Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

В Республике Башкортостан запустили спецпроект «Агент 104»


28.03.2024

Компания «Газпром газораспределение Уфа» запустила специальный проект по популяризации рабочих профессий «Агент 104». В рамках проекта специалисты расскажут о работе слесаря по обслуживанию внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО) и ответят на самые актуальные вопросы, связанные с техобслуживанием газовых приборов.

Компания подготовила серию постов для размещения в социальных сетях о лучших слесарях отрасли - «Агентов 104». Они поделятся особенностями процесса обучения, важными рабочими лайфхаками и интересными историями из жизни газовиков.

«Слесарь ТО ВДГО – это очень ответственная работа и нам хотелось рассказать о людях этой профессии в новом интересном формате. Порой жители не понимают, как сложно приходится газовикам, обслуживающим газовое оборудование, в повседневном труде. В их руках, на самом деле, находится бесперебойная работа системы газоснабжения региона и безопасность наших потребителей», - прокомментировал советник по связям с общественностью и СМИ компании Анастасия Кенина.

 

Возврат к списку